Berater

Andreas Speck

Gebietsleiter - Südl. Rheinland-Pfalz | Baden-Württemberg

Telefon: 0160 3377 502

E-Mail: andreas.speck@kompan.com

Axel Dietrich

Gebietsleiter - Baden-Württemberg

Telefon: 07731-1476530

E-Mail: axel.dietrich@kompan.com

Dzenan Kesetovic

Gebietsleiter - Nordbayern | Franken

Telefon: 09195-9219839

E-Mail: dzenan.kesetovic@kompan.com

Enrique Schinkel

Gebietsleiter - Berlin (City Ost) | Südl. Brandenburg | Sachsen

Telefon: 033769-642008

E-Mail: Enrique.Schinkel@Kompan.com

Eva-Maria Gesang

Gebietsleiterin - Berlin (City West) | Nördl. Brandenburg | Nördl. Sachsen-Anhalt | Leipzig

Telefon: 030-20615916

E-Mail: eva-maria.gesang@kompan.com

Fritz Auhuber

Gebietsleiter - Oberpfalz | Niederbayern | Östl. Oberbayern (Lkr. Traunstein, Berchtesgadener Land, Lkr. Burghausen, Lkr. Altötting)

Telefon: 0151 7250 0773

E-Mail: fritz.auhuber@kompan.com

Gabriele Schneiderbauer

Architekten-Beraterin Süd

Telefon: 0163-77306-24

E-Mail: gabriele.schneiderbauer@kompan.com

Gunnar Koster

Gebietsleiter - Rheinland-Pfalz | Saarland

Telefon: 0261-97353922

E-Mail: gunnar.koster@kompan.com

Johannes Stegmann

Gebietsleiter - Bremen | Osnabrück | Oldenburg | Westl. Niedersachsen bis Cuxhaven

Telefon: 040-38019635

E-Mail: johannes.caspar.stegmann@kompan.com

Kenny Raab

Gebietsleiter

Telefon: 03641-6369583

E-Mail: kenny.raab@kompan.com

Lars Philipp

Gebietsleiter - Ruhrgebiet | Niederrhein | Bergisches Land

Telefon: 0201-43759377

E-Mail: lars.philipp@kompan.com

Marcus Schoenki

Gebietsleiter - Hessen

Telefon: 06258-9052131

E-Mail: marcus.schoenki@kompan.com

Max Luyven

Gebietsleiter - Köln | Düsseldorf | Bergisches Land | Niederrhein

Telefon: 02238-5700938

E-Mail: max.luyven@kompan.com

Michael Amesberger

Gebietsleiter - Bayern Mitte

Telefon: 0163-7730617

E-Mail: michael.amesberger@kompan.com

Natali Klasing

Gebietsleiterin - Hannover | Braunschweig | Südl. Niedersachsen

Telefon: 05139-4027966

E-Mail: natali.klasing@kompan.com

Olaf Diestelhorst

Gebietsleiter - Schleswig-Holstein

Telefon: 04604 9881973

E-Mail: olaf.diestelhorst@kompan.com

Oliver Beißner

Gebietsleiter - München | Oberbayern | Schwaben

E-Mail: oliver.beissner@kompan.com

Stefan Reggentin

Gebietsleiter - Mecklenburg-Vorpommern

Telefon: 03843-2183696

E-Mail: stefan.reggentin@kompan.com

Sven Rehborn

Gebietsleiter - Oberbergisches Land | Südwestfalen | Ostwestfalen | Kassel | Holzminden

Telefon: 0163-77306-25

E-Mail: sven.rehborn@kompan.com

Thorsten Wretsch

Gebietsleiter - Münsterland | Ostwestfalen

Telefon: 02564-3941297

E-Mail: thorsten.wretsch@kompan.com